




Power bank REMAX
Внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 60000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 7–10 полных зарядок смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу.
Емкость данной модели составляет 60000 mAh. Такого запаса хватает для полного заряда десяти смартфонов, планшетов или цифрового фотоаппарата. Аккумулятор оборудован системой защиты для безопасной зарядки подключенных устройств.
Порты
На корпусе расположены такие порты: microUSB, USB Type-C, USB Type-A, Lighting. USB Type-C, USB Type-A, Lighting – заряжают ваши гаджеты!
Дисплей
На лицевой панели расположен ЖК-дисплей, который поможет пользователю точно определить оставшееся количество заряда в УМБ.
Фонарь
Встроенный в корпус яркий фонарик послужит отличной заменой стационарных фонарей или прожекторов, он является энергосберегающим и не потратит много батареи повер банка. В ночное время суток или в темных помещениях такой фонарик точно выручит своего владельца.
Защита
Внешний аккумулятор оснащен мультизащитной системой безопасности. Такая функция способна защитить повер банк и гаджеты от:
- чрезмерного напряжение на входе;
- чрезмерного напряжение на выходе;
- короткое замыкания;
- неправильное использование разъемов;
- перегрева;
- перезарядки.
Характеристики Power Bank 60000 mAh:
- Емкость аккумулятора 60000.0 (мА/ч)
- Зарядка батареи От USB
- Разъемы USB, микро USB,, Type-C
- ЛЭД Дисплей
- Водонепроницаемый
- Противоударный корпус
- Цвет корпуса: Белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
- Цена: 5 299 ₴




