



Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5901 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.Данная модель выпускается уже 15 лет с незначительными улучшениями , эта модель зарекомендовала себя исключительной простотой и надёжностью .
Данная модель выполнена с мягкого пластика , который является стойкий к ударам и опрокидыванию , пластик идеально белого цвета , запах при работе у этого тепловентилятора отсутствует .
Работа данного тепловентилятора очень тихая , быстрый нагрев помещения , есть терморегулятор , датчик от перегрева , индикатор включения . Низкая стоимость при высоком КПД , характеризует данную модель радиатора , а также исключительная надёжность
Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5901 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.Данная модель выпускается уже 15 лет с незначительными улучшениями , эта модель зарекомендовала себя исключительной простотой и надёжностью .
Данная модель выполнена с мягкого пластика , который является стойкий к ударам и опрокидыванию , пластик идеально белого цвета , запах при работе у этого тепловентилятора отсутствует .
Работа данного тепловентилятора очень тихая , быстрый нагрев помещения , есть терморегулятор , датчик от перегрева , индикатор включения . Низкая стоимость при высоком КПД , характеризует данную модель радиатора , а также исключительная надёжность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
- Цена: 699 ₴

