




Power bank Remax 22.5W
Внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 80000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 10-13 полных зарядок смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу.
Емкость данной модели составляет 80000 mAh. Такого запаса хватает для полного заряда двенадцати смартфонов, планшетов или цифрового фотоаппарата. Аккумулятор оборудован системой защиты для безопасной зарядки подключенных устройств.
Порты
На корпусе расположены такие порты: microUSB, USB Type-C, USB Type-A, Lighting. USB Type-C, USB Type-A, Lighting – заряжают ваши гаджеты!
Дисплей
На лицевой панели расположен ЖК-дисплей, который поможет пользователю точно определить оставшееся количество заряда в УМБ.
Фонарь
Встроенный в корпус яркий фонарик послужит отличной заменой стационарных фонарей или прожекторов, он является энергосберегающим и не потратит много батареи повер банка. В ночное время суток или в темных помещениях такой фонарик точно выручит своего владельца.
Защита
Внешний аккумулятор оснащен мультизащитной системой безопасности. Такая функция способна защитить повер банк и гаджеты от:
- чрезмерного напряжение на входе;
- чрезмерного напряжение на выходе;
- короткое замыкания;
- неправильное использование разъемов;
- перегрева;
- перезарядки.
Характеристики Power Bank 80000 mAh:
- Емкость аккумулятора 80000.0 (мА/ч)
- Зарядка батареи От USB
- Разъемы USB, микро USB,, Type-C
- ЛЭД Дисплей
- Водонепроницаемый
- Противоударный корпус
- Цвет корпуса: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 4 500 ₴




