




Описание Бензинового генератора LUTIAN LT3900EN-4, 3.0кВт, 15л
Бензиновый генератор LUTIAN LT3900N-4 чаще всего используется в качестве резервного источника электроснабжения, работает исключительно в однофазном режиме и оснащается двумя розетками 220 Вольт. Генератор производится в Китае.
Основные преимущества:
- Достаточно вместительный топливный бак объемом 15 литров.
- Резиновые демпферы в основе рамы позволяют существенно снизить уровень вибрации во время работы.
- Аналоговый вольтметр на панели управления используется для измерения выходного тока.
- Возможность использовать вместе с транспортными колесами (не входит в комплект поставки).
Применение бензинового генератора LUTIAN LT3900EN-4
Бензиновый генератор используется преимущественно при аварийных отключениях электричества. Может использоваться в домах, небольших магазинах и других бытовых объектах. Мощность подключенной номинальной нагрузки составляет 2800 Вт, возможно ее кратковременное увеличение под максимальной нагрузкой до 3000 Вт. В качестве топлива для двигателя можно использовать бензин АИ-92 или АИ-95.
Особенности бензинового генератора LUTIAN LT3900EN-4:
Мощный двигатель. Установлен достаточно мощный 4-тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель на 7 лошадиных сил. Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера, также есть воздушное охлаждение.
Защита от нехватки растительного масла. При недостаточном уровне масла в картере двигателя сработает защита и автоматически включится звуковая сигнализация.
Бренд LUTIAN
Компания LUTIAN была основана еще в 2002 году в Китае. Компания занимается разработкой и производством электрических генераторов, моек высокого давления и насосов для перекачки воды. Завод компании имеет площадь более 100 000 м2, он также расположен в Китае. В компании работает около 1000 работников.
При покупке бензинового генератора бренда LUTIAN в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете только оригинальный товар.
Комплектация:
- бензиновый генератор LUTIAN LT3900N-4,
- гарантийный талон,
- руководство по эксплуатации,
- упаковка.
Смотрите небольшой видеообзор
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lutian |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
- Цена: 28 000 ₴





