




Описание Триммер для бороды Professional и стрижки волос Аккумуляторный Hair Clipper WS-T997 Black
Триммер Hair Clipper WS-T997 Black Professional Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. Триммерами с Т-ножами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo — стрижки-татуировки.
Выбор длины среза
Доступна настройка ножевого блока окантовочного триммера Hair Clipper WS-T997 Black Professional на нулевое прилегание Zero-gapped. Верхний подвижный нож подвигают близко к краю гребенки на расстояние до 0,05 мм, добиваясь бритвенного среза.
Дополнительные 3 насадки длины среза от 1 до 3 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Энергоэффективный аккумулятор
Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 120 минут непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Эргономика
Сбалансированный корпус модели Hair Clipper удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Характеристики:
- Модель: Hair Clipper
- Тип: Машинка окантовочная
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 120 мин.
- Время зарядки: 2 ч.
- Мотор: Роторный
- Мощность: 3 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 3 насадки
- Ширина среза: 32 мм
- Размер: 150 x 32 мм
Комплектация:
- Машинка Hair Сlipper
- Кабель для зарядки
- Насадки гребни
- Щеточка для чистки ножа
- Зарядное устройство
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Be Hair |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Ширина скашивания ножа | 32 мм |
| Ширина скашивания лески | 32 мм |
- Цена: 349 ₴






