




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 15 мм, длина 160 мм, время сгорания 4 часа.
Изготовлен из нежирного технического парафина.
Не оставлять без присмотра!
Хранить в закрытых помещениях при температуре до 25*С
Производитель: ЭВРИКОМ №1 в Болгарии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 4 час |
| Диаметр свечи | 15 мм |
| Ширина свечи | 15 мм |
| Глубина свечи | 15 мм |
| Высота свечи | 160 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Столовая |
- Цена: 20 ₴


