




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 18 мм, длина 170 мм, время сгорания 5 часов.
Изготовлен из нежирного технического парафина.
Не оставлять без присмотра!
Хранить в закрытых помещениях при температуре до 25*С
Производитель: ЭВРИКОМ №1 в Болгарии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 18 мм |
| Ширина свечи | 18 мм |
| Глубина свечи | 18 мм |
| Высота свечи | 170 мм |
| Вес свечи | 120 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Столовая |
- Цена: 22 ₴


