




Описание Бензинового генератора Rapco WX-950
Миниэлектростанция Rapco WX-950 - это очен практичный альтернативный источник питания, который осуществляет выработку и подачу электропитания высшего качества, расходуемой на самые различные цели. Модель отличается улучшенными характеристиками, являясь оптимальным вариантом для дачи, сможет надолго избавить Вас от перебоев в подаче электроэнергии. Легкость и простоту при запуске механизма обеспечивает система ручного старта, предотвращающая нежелательные рывки. Автономность в работе гарантирует емкостный бак для топлива, имеющий объем 10 литров.
Бензогенератор Rapco WX-950 не сильно загрязняет окружающую среду, работает практически бесшумно, благодаря наличию эффективного глушителя. Электростанция отлично хранится и транспортируется, так как не занимает много места, устанавливается легко и достаточно просто. Номинальная мощность аппарата составляет 720 Вт, максимальное значение этого показателя не превышает 950 Вт. Устройство не нуждается в техническом обслуживании, рассчитано на длительную интенсивную эксплуатацию.
Бензиновый генератор Rapco WX-950 имеет следующие достоинства:
- Приемлемая стоимость.
- Очень низкий уровень шума.
- Надежный и удобный ручной стартер.
- Продолжительность работы на одной заправке 13 часов.
- Облачен в кожух шумоизоляции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | RapcoHorizon |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.95 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 0.95 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
- Цена: 17 000 ₴

