




Описание
【Портативное солнечное зарядное устройство на 36 800 мАч】Этот аккумулятор на солнечной энергии представляет собой встроенный литий-полимерный аккумулятор большой емкости, поэтому не нужно беспокоиться о том, что мобильное устройство выйдет из строя даже в дни урагана. Необходим для поездок на работу, кемпинга, походов, поездок, активного отдыха или чрезвычайных ситуаций.
【Высокоэффективные солнечные зарядные панели в 4 раза быстрее】Отличное солнечное зарядное устройство с 4 солнечными панелями, позволяющее использовать солнечный свет и быстрее превращать его в энергию. При необходимости 3 панели можно снять с помощью магнитного штифтового соединения, а складная конструкция облегчает переноску.
【Высокоскоростная зарядка】 Micro USB, зарядкой от солнечной панели, многократная зарядка отвечает различным потребностям в зарядке, внешний аккумулятор можно полностью зарядить примерно за 10 часов через вход USB-C; с 2 выходами этот блок питания может выдавать в общей сложности 3,1 А для быстрой зарядки 2 устройств одновременно.
【Интеллектуальная безопасность и долговечность】Сертификация CE/FCC/RoHS/UL, портативное зарядное устройство использует импортную интеллектуальную управляющую микросхему для предотвращения перезарядки, перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания. Литий-полимерный аккумулятор имеет более 1000+ жизненных циклов перезарядки. Этот внешний аккумулятор совместим практически со всеми устройствами, такими как iPhone/iPad/AirPods/Samsung Galaxy/Huawei/Xiaomi/Sony/Google LG/Kindle Fire/Heated Vest и другими USB-устройствами 5 В.
【Вы получите】1x36800mAh солнечную батарею, 1xMicro USB-кабель, руководство пользователя, нашу беззаботную 24-месячную гарантию и дружелюбное 24-часовое обслуживание клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 36800 мА/ч |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 900 ₴





