




Основные характеристики Power bank pineng 20000 mAh
|
Производитель |
|
|
Емкость аккумулятора |
20000 мА/ч |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
Описание Блок питания пиненг 20000 мАч
Для безопасности ваших гаджетов Power Bank PINENG PN-555 20000mAh устройства имеет встроенную интеллектуальную защиту от перегрузки тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Функции
|
Интеллектуальная система защиты для безопасной и быстрой зарядки |
|
Индикатор состояния батареи |
|
Реальная мощность при 20000mAh |
|
Поддержка зарядки на iOS, Android, WindowsPhone |
|
Прочный и качественный корпус |
Характеристики
|
Тип батареи: литий-полимерный |
|
Емкость аккумулятора: 20000 мАч |
|
Потужність: вхід MicroUSB 5В/2А, 9В/2А, 12В/1.5А |
|
Потужність: вихід USB 5.1V/2.1А, MAX 3.6A |
|
Материал: поликарбонат + ABS пластик |
|
Размер: D14,3*W6,8*B2,9 см |
|
Вага: 395 г |
Оборудование
|
Блок питания PINENG PN-555 20000mAh |
|
Кабель для зарядки |
|
Инструкция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pineng |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 600 ₴


