




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив «Ассиметрия»
Модель: 1406
Ткань: микродайвинг
Размер: 42-44 и 44-46
Цвет: черный
Супер стильный, обтягивающий лонгслив с трендовым ассиметричным вырезом.
Приятная к телу, мягкая ткань. Горловинка застегивается на кнопку.
ПАРАМЕТРЫ (хорошо тянется):
42-44/44-46
ОГ 87-92 см/92-96 см
ОТ 62-68 см/68-76 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Обхват груди | 87 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S-M |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Демисезонная |
- Цена: 499 ₴

