




Описание
Характеристики
Информация для заказа
топ с молнией
Модель: 1395
Ткань: рубчик Турция
Размер: 42-46 (one size)
Цвет: черный
Базовый топ из турецкого рубчика с молнией и вырезами для пальчиков.
ПАРАМЕТРЫ (хорошо тянется):
42-46
ОГ 89-96 см
ОТ 64-72 см
Рукав 70 см
Длина 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Обхват бедер | 72 см |
| Обхват груди | 64 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Состав | рубчик |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S-M |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Демисезонная |
| Ширина изделия | 72 см |
- Цена: 499 ₴


