




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье со сборками
Модель: 1333
Ткань: крепдайвинг
Размер: 42-46 (onesize)
Цвет: мокко и черный
Платье пуш апп со сборками по бокам. Дизайнерский крой выгодно скорректирует Вашу фигуру: увеличит попу и грудь, скроет животик.
Длина платья можно регулировать под Ваше настроение.
По бокам на резиночках.
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ (хорошо тянется):
ОГ 82-94 см
ОТ 62-72 см
ОС 88-100 см
Длина 75-90 см
Рукав от плеча 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S-M |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Крепдайвинг |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон платья | Мини |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 499 ₴




