




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 574
Женское кашемировое пальто
Размерный ряд S,M,L,XL
Ткань кашемир на подкладке
Цвет голубой, кемел, пудра, черный и шоколад
Пальто на запах, с накладными кишенками и поясом
Супер качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 199 ₴





