


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к размеру Queen. Матрас двухместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- ширина - 152 см
- длина - 203 см
- высота - 25 см
- плотность – 0,50 мм.
- Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
- Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью.
Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Количество воздушных клапанов | Матрац має клапан 3 в 1 |
| Количество мест матраса | двомісні |
- Цена: 899 ₴

