
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная матрас Dura-Beam Plus Series 99х191х51 см, встроенный насос 220V
- Односпальный надувной матрас серии Dura-Beam Plus изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрас становится намного прочнее и легче.
- Поперечное расположение ребер жесткости придает матрасу необходимую твердость и упругость.
- Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, матрас стал устойчивым и стабильным даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
- Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
- Матрас состоит из двух соединенных между собой частей, между которыми удобно заправлять постельное белье.
- Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать матрас и дает возможность отрегулировать его упругость.
- При отсутствии электричества, матрас можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
Характеристики товара
- Размер: 99х191х51 см
- Вес упаковки: 8,4 кг
- Время накачивания: 2,5 мин.
- Максимальная нагрузка: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воздушных клапанов | Матрац має клапан 3 в 1 |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 2 640 ₴

