




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван Intex 66552 NP предназначен для отдыха в любом месте вашего дома. Удобно расположившись на диване можно смотреть телевизор, читать книгу или просто присесть на бархатный диван и отдохнуть.
- Диван-трансформер раскладывается в двухместную кровать для сна.
- Диван выполнен из высококачественного винила толщиной 0.52 мм и толщиной флокированного покрытия 0.38 мм. Это делает его легким и прочным.
- Флокированное покрытие предотвращает соскальзыванию с него постели и создает максимальный комфорт во время его использования.
- Клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса.
- Размеры в разложенном виде: 203 х 224 х 66 см.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест матраса | двомісні |
| Количество воздушных клапанов | Клапан 2-в-1 |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 000 ₴

