
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-кресло для плавания 163х104 см с ручками и подстаканником, 2 цвета
С матрасом-креслом Intex 56805 вы сможете насладиться освежающим отдыхом в жаркий день. Удобная анатомическая форма поддерживает спину и поможет расслабиться. Две воздушные камеры обеспечивают устойчивость изделия. На подлокотнике предусмотрен подстаканник для напитков а также пластиковые ручки для удобства. Сетчатое дно обеспечит прохладу.
Характеристики:
- Размер: 163х104 см
- Допустимый вес: 100 кг
- Шезлонг из винила, толщина 0,30 мм
- Цвет на выбор: оранжевый
- 2 воздушные камеры
- Подстаканник
- 2 пластиковые ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 580 ₴

