
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн “Swim Center Family Pool” Intex 57180 – новинка 2022 года, доставит Вам массу удовольствия. Небольшой объем бассейна позволяет воде быстро прогреваться под солнечными лучами, избавляя ваших детей от ожидания момента, когда можно освежиться и весело провести время жарким летним днем.Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Бассейн легко разместить на участке, террасе и даже на балконе. У него имеет две раздельные воздушные камеры с двойными клапанами. Конструкция изготовлена из прочного винила, толщиной 0.30 мм. • Для детей от 3 лет • Размер: 203х152х48 см • Бассейн из винила, толщина 0.30мм • 2 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном • Емкость воды (34см): 540л • Сливной клапан • Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 143 ₴

