


Рады представить вашему вниманию суперклассный детский надувной центр 57135 NP «Планета динозавров» от всемирно известной торговой марки Intex!
Планета динозавров – это целый аквапарк на вашем заднем дворе. Здесь есть водная горка, душ-фонтанчик, арка, бассейн и большой надувной динозавр с кольцом, с которым будет очень весело и интересно играть, бросая в него шарики.
Игровой центр от Intex предназначен специально для маленьких деток. Он не только спасет малышей от летнего зноя, но и станет любимым местом для веселых игр в жаркие летние дни.
Материал, из которого изготовлен наш игровой центр, представляет собой высококачественный винил, толщиной 0,35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам.
Объем воды в бассейне составляет 280 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴

