

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+ Вид: надувной игровой центр
- тип: открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой", "красный"
- Размером 325 х 267 х 102 см
- Объем воды: 470 литров
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 3
- Количество камер: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2680 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴

