

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный игровой центр Карамель Intex 57149 состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л.
В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра.
К центру можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан. Центр с надувным дном изготовлен из ПВХ толщиной 0,30 мм.
Максимальная допустимая нагрузка 81 кг. Общая вместимость:374 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 2950 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 695 ₴

