

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объём бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой через брызгалки для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска.
В комплекте идет 2 надувных гриба, 4 бабочки и 3 мяча.
Характеристики:
- Размер: 290х180х104 см
- Объём бассейна (13 см): 450 л
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 2900 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 499 ₴

