

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры - 2,44 м х 1,91 м х 91 см
- Толщина стенки - 0,30 мм
- Материал - винил
- Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
- Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса, клубнички и апельсина, 6 шаров
- Посадочный надувной коврик для приземления с горки
- Сливная заглушка в бассейне
- Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
- Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
- Максимальный лимит веса 81 кг
- Ремкомплект
- Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
- Вес - 6,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 2440 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1991 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴

