

Игровой центр Аллигатор 57165 NP предназначен для детей в возрасте от 2-х лет.
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме.
В комплекте:
- надувная горка;
- надувной грибочек;
- надувной аллигатор с распылителем;
- надувная уточка;
- надувное ведерко.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,28мм.
Общие размеры игрового центра составляют 201 см х 170 см х 84 см.
Высота бортов примерно 15 см.
Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 54 кг, объем – 160 л.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Надувной аллигатор подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
Клапан для слива воды: есть.
Для накачивания рекомендован насос Intex 68612.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 2100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 699 ₴

