


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Аллигатор 57166 NP предназначен для детей в возрасте от 2-х лет.
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме.
В комплекте:
- надувная горка;
- надувной Динозавр;
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,28мм.
Общие размеры игрового центра составляют 91 х 152 х 58 см
Высота бортов примерно 15 см.
Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 54 кг, объем – 143 л.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
Клапан для слива воды: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 1910 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 399 ₴

