

Если вы живете в частном доме, тогда надувной игровой центр 57444 NP "Intex" «Динозавры» с настоящим душем-фонтанчиком, горкой и шариками станет любимым местом, где детки смогут спрятаться от жаркого летнего солнца.
Детский надувной центр представляет собой бассейн, объемом на 216 литров, в который спускается надувная горка. Яркое красочное оформление игрового центра, напоминает картину из Юрского периода: с водопадом, каменным спуском, пальмой-фонтаном и большим динозавром с открытой пастью.
Чтобы фонтанчик заработал, к нему можно подключить обычный садовый шланг.
Игрушка выполнена из высококачественного винила, толщиной 0,30 мм, поэтому риск мелких повреждений и проколов существенно снижается в сравнении с более тонкими изделиями.
Надувной игровой центр INTEX – идеальный вариант для летнего отдыха с детьми!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 2490 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 149 ₴

