




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом.
В нем ребятишки с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться.
А мягкие надувные бортики добавят еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Три независимые воздушные камеры для безопасности. Имеется сливной клапан.
Характеристики:
- размеры бассейна: диаметр - 168 см, высота - 46 см;
- тип бассейна: детский;
- удобный в эксплуатации;
- яркий дизайн;
- три независимые камеры для безопасности;
- материал: высококачественный ПВХ;
- объем: 770 литров;
- вес: 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 770 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴


