


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн 56483 NP предназначен для самостоятельной игры детишек от 6 лет.
Борт бассейна сделан из 2 независимых воздушных камер прозрачных снаружи и зеленых внутри.
Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
Выполнен бассейн из прочного винила высоко качества толщиной 0.32 мм. Дно бассейна не надувное.
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 769 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 769 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 482 ₴

