



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн 56490 NP Райская лагуна от Intex – это просторный бассейн для семейного отдыха.
Он состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха. На дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды. Стенки бассейна, выполненные из высокопрочного винила, толщиной 0.32 мм, могут использоваться для сидения. Дно бассейна не надувное
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 640 л.
Ремкомплект прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 468 ₴

