


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн 56494 выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество.
Размеры:
- Диаметр: 229 см.
- Высота: 56 см.
- Объем: 1200 л (при 80% наполнении).
- Толщина стенок: 0.36 мм.
- Вес в упаковке: 6,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 270 ₴

