


Детский надувной бассейн «Блеск» из серии Sparkle от Intex станет любимой игрушкой ребенка. Борта с крупными блестками будут привлекать внимание малышей и разнообразят досуг.
Бассейн 57103 NP предназначен для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами.
Изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,20 мм.
Бассейн в надутом виде обладает следующими габаритами:
- длина – 86 см
- ширина – 86 см
- высота – 25 см
- Объем – 56 л (при заполнении на 80%).
- Дно бассейна надувное, толщина винила - 0,18 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн «Блекс» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 56 л |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴

