


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не большой, но очень яркий бассейн для малышей от 1 до 3 лет.
Надувное дно создано для защиты ребенка от неудачного и жесткого приземления.
Мягкие бортики, высотой 22 см, и яркий дизайн привлекут внимание малыша и надолго его заинтересуют.
Материал - прочный, не вызывающий аллергии винил, толщина 0,18 мм. В комплект входит самоклеющиеся заплатки на случай прокола. Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴

