

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 127 см, ширина - 102 см, высота - 69 см.
Дно - надувное
Объем воды - 45 л.
Материал - высококачественный винил.
Толщина материала - 0,25 мм.
Вес - 1,8 кг.
Возраст - от 1 до 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 799 ₴

