


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex Грибочек 57114 представляет собой небольшой голубой бассейн с ярким навесом в виде мухомора.
Бассейн замечательно подходит для летнего времяпрепровождения самых маленьких деток. В бассейне с небольшой вместительностью воды малыш будет плескаться и не навредит себе, а оригинальный навес защитит его от солнечных лучей.
Бассейн Грибочек выполнен из прочного высококачественного винила толщиной 0.25 мм. Надувное дно также изготовлено из винила.
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 45 л. Максимальный уровень воды заполнения бассейна 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 669 ₴

