



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Радуга-Облако» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- длина – 142 см
- ширина – 119 см
- высота – 84 см
- высота бортика – 13 см
- объем – 82 л (при заполнении на 80%)
- вес брутто – 1,65 кг
Дно бассейна ненадувное, толщина - 0,25 мм. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн «Радуга-Облако» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 82 л |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 849 ₴

