


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 57181 NP Мандарин- это яркий прямоугольный надувной бассейн, который прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Бассейн состоит из двух воздушных камер. Каждая из них со своим клапаном для надувания и сдувания бассейна. Также имеется клапан в дне бассейна для удобства слива воды.
Бассейн Мандарин выполнен из прочного высококачественного винила толщиной 0.28 мм. Его дно не надувное.
При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 600 л.
Ремкомплект прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 620 ₴

