

Детский надувной бассейн «Кит» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде кита из высококачественного ПВХ.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- длина – 201 см
- ширина – 196 см
- высота – 91 см
- высота бортика – 18 см
- вместимость – 200 л.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
В бассейне предусмотрен небольшой фонтанчик-распылитель, который подключается к садовому шлангу.
Сливное отверстие делает разборку бассейна легкой и быстрой.
Бассейн «Кит» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 91 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 001 ₴

