


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 57495 «Семейный» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни.
Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
При заполнении на 80% объем составляет 1250 литра.
Диаметр 229см; высота 56 см.
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 57495.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.78 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 055 ₴

