

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр - 102 см, высота - 94 см.
- Возраст - от 1 до 3 лет.
- Дно - надувное.
- Объем воды - 45 л.
- Материал - высококачественный винил.
- Толщина материала - 0,25 мм.
- Вес - 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 1250 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴

