


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 58426 NP «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оснащен собственным двусторонним клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 324 литра – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 324 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.43 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴

