



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации.
Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
- Объем: 808 л (при 80% наполнении).
- Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 782 л |
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 854 ₴

