

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн “Unicorn Spray Pool” Intex 58435 – новинка 2022 года с надувным навесом, который укроет Вашего малыша от солнца в знойный летний день. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга.
- Толщина материала 0,30 мм.
- Есть сливной клапан.
- Для детей от 2 лет
- Размер 254х132х109см
- Материал: винил толщиной 0.30мм
- Яркие цвета
- Фонтан работает от садового шланга
- Емкость воды (18 см): 130 л
- Сливной клапан
- Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴

