


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 58446 NP «Кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков.
Объем вмещаемой воды составляет 581 литр – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,23 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 612 ₴

