



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Арбуз» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн выполнен в виде колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.
Материал изготовления – высококачественный ПВХ, дно ненадувное.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- диаметр – 168 см
- высота – 38 см
- толщина – 0,18 мм
- объем – 581 л (при наполнении на 80%)
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн «Арбуз» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 764 ₴

