


Детский надувной бассейн 58480NP «Аквариум» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками, медузами, кораллами, осьминогами и другими морскими обитателями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер с двойными клапанами, и надувного дна, поэтому играть в нем будет мягко и очень комфортно.
Объем вмещаемой воды составляет 3460 литров при заполнении на 80% – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Для быстрого осушения, модель оснащена клапаном для слива воды.
Толщина материала стенки – 0,30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 345 ₴

