



Детский надувной бассейн 58484 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детишек.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому детям будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет 56 см, что позволяет использовать изделие для семейного отдыха в жару.
Объем вмещаемой воды составляет 1020 литров, при заполнении на 80% – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять детей одних без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 360 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 097 ₴

