



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 58924 NP «Радуга» предназначен для самых маленьких любителей поплескаться в водичке. Его можно брать с собой на отдых, так как он компактен и легкий по весу – всего 550 граммов.
Бассейн предназначен для деток от 1 годика. Яркая разноцветная надувная игрушка безо всяких сомнений понравится любому малышу. Объем бассейна, заполненного на 80%, составляет 51 л, а высота бортиков - 25 см.
Дно - надувное.
В жаркие солнечные дни, малыш с удовольствием будет проводить время в собственном мини-бассейне, весело играя и расплескивая воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 251 ₴

