



Детский надувной бассейн 59460 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это настоящая экономия, так как в комплекте с самой емкостью для воды вы найдете детский круг и большой надувной мяч. Веселый яркий принт наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 150 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴

