


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький бассейн для ребенка, когда на улице очень жарко. Милое изображение бабочки привлечет малыша и подарит яркую улыбку на лице.
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с надувным дном, открытый;
- Форма: овальная;
- Цвет: "прозрачный", "голубой".
Габариты:
- размер заводской: 127 х 102 х 13 см;
- объем бассейна (при заполнении 80%): 59 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 59 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 439 ₴

